загрузка

Новости

Изображение новости

К читателю

16.02.2024

В скором времени на Литрес должен появиться роман, с которым я воевал так долго. Говорю о его публикации с некоторой осторожностью, поскольку последние цензурные ужесточения значительно усложняют этот процесс, вынуждая редакторов проявлять повышенную бдительность. На согласование «Цветаевой», например, ушло около двух недель, а ведь роман и объемнее, и свободнее.

Изображение новости

От Автора

26.12.2023

То, что читатели меня не забыли, явилось для меня приятной неожиданностью. Я благодарен за все отклики, комментарии и письма, в том числе и нелестные. Один из моих корреспондентов сравнил мою работу с забытой ныне книгой Ю.Карабчиевского о Маяковском, прибавив, что та тоже оригинальна.

Изображение новости

К читателю

16.12.2023

Я уже упоминал о том, что в прошлом году закончил сразу две книги: критическую биографию Марины Цветаевой и остросюжетный большой роман о приключении русских во Франции во время пандемии.

Изображение новости

Вопрос-Ответ

18.04.2023

Вопрос: Добрый вечер! Планируете ли вы встречу с читателями в Москве? С уважением Анна Д.

Изображение новости

Уважаемые читатели!

31.01.2022

К сожалению, в настоящее время дальнейшая публикация произведений Кирилла Шелестова не может быть продолжена по цензурным соображениям. Мы надеемся вернуться к этому осенью.

Автор

Изображение новости

К читателю

31.03.2021

Публикация нового романа планируется на осень текущего года. Вторая, заключительная часть "Убийств в Заволжье" появится зимой следующего года.

Благодарю за терпение и понимание.

Автор

Изображение новости

Запоздалое объяснение

23.07.2020

Приношу искренние извинения читателям за нечаянную и затянувшуюся паузу. Твердо решив завершить «Убийства» к маю, я был уже в двух шагах от исполнения намерения, но тут грянул китайский грипп...

Изображение новости

Объявление

04.02.2019

Объявление. С субботы 9 февраля 2019 г. роман «Убийства в Заволжье» будет публиковаться не фрагментами, а законченными главами. Это увеличит объем выпусков и, соответственно, интервал между ними.

Изображение новости

Предпраздничное

25.12.2018

С появлением рубрики «О чем молчу» количество моих подписчиков заметно сократилось. Часть читателей поспешила исчезнуть, некоторые прислали письма, похожие на извинения, обещая продолжить чтение, но уже анонимно и без «лайков».

Изображение новости

Публикация романа переносится со вторника на субботу

04.12.2018

Публикация романа "УБИЙСТВА В ЗАВОЛЖЬЕ" переносится со вторника на субботу.